Первенство Шемуршинского района по шахматам

11 декабря 2020 г. в ДЮСШ «Туслах» прошло первенство Шемуршинского района по шахматам. Соревнования проводились с целью популяризации и развития игры в шахматы, выявления сильнейших игроков района.

В первенстве приняли участие спортсмены из Малобуяновского и Шемуршинского сельских поселений, а также представители администрации Шемуршинского района, МБОУ «Шемуршинская СОШ» центральной больницы, центра социального обслуживания населения и детско-юношеской спортивной школы.

По итогам соревнования в общекомандном зачете первое место заняла команда ДЮСШ, второе место Малобуяновское сельское поселение и третье Шемуршинское ЦСОН.

В личном зачете первое место занял Петров С. (Малобуяновское сельское поселение), второе - Константинов А. (МБОУ «Шемуршинская СОШ»), третье место Львов О. (Шемуршинское ЦРБ).

Победители и призеры были награждены призами администрации Шемуршинского района. Организационный комитет благодарит ДЮСШ «Туслах» за организацию и проведение первенства.

14 декабря 2020
2020-й спортивный год