Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Рабочая поездка Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики в Шемуршинский район

Рабочая поездка Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики в Шемуршинский район

4 декабря 2020 года Шемуршинский район посетил Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов: встретился c главой Шемуршинского района Юрием Ермолаевым и главой администрации Шемуршинского района Владимиром Денисовым.

В совещании Руководителя Администрации Главы республики так же приняли участие Председатель общественного Совета Шемуршинского района Владимир Андронов, Председатель Совета отцов Шемуршинского района Леонид Нянин,  главный редактор Шемуршинской районной газеты «Шемуршинские вести» Наталия Ильина.

В ходе встречи были обсуждены предварительные итоги социально-экономического развития Шемуршинского района, перспективные задачи на 2021 год, участие района  с привлечением актива, общественных объединений в федеральных и республиканских программах, направленных на улучшение жизни в сельской местности.

Особый акцент уделен реализации обозначенных задач в рамках Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы, мероприятий в рамках Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской Республике, успешному проведению Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий.

Вячеслав Борисов выразил надежду, что каждый на своем уровне должен делать все возможное, работать для благополучия жителей района и республики в целом, все амбициозные задачи были реальны для воплощения в жизнь. Руководитель Администрации Главы региона, пожелал успехов шемуршинцам в реализации намеченных задач в предстоящем году.