Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Встреча с активом Карабай-Шемуршинского сельского поселения

Встреча с активом Карабай-Шемуршинского сельского поселения

20 ноября глава администрации  Владимир Денисов провел встречу с активом Карабай-Шемуршинского сельского поселения.

На встречах были подняты и рассмотрены вопросы по исполнению бюджетов сельского поселения на 2020 г. и проекты бюджетов сельского поселения на 2021 и плановый период  2022 – 2023 годов, также были обсуждены вопросы состояния внутрипоселенческих дорог, благоустройства территорий, реализации республиканской программы инициативного бюджетирования.

С основным докладом об итогах социально-экономического развития Карабай-Шемуршинского  сельского поселения за 2020 год и о задачах на 2021 год выступил глава администрации Карабай-Шемуршинского сельского поселения  В.А. Яковлев.  Вячеслав Александрович подробно остановился на проектах, которые были реализованы в Карабай-Шемуршинском  сельском поселении за 2020 год.

Владимир Васильевич отметил, что стоит привлекать старост и депутатов в решении вопросов местного назначения, только таким образом будет виден эффективный результат.

Встреча прошла с пользой для обеих сторон. Актив  поселения принял активное участие в обсуждении, каждому выступающему были заданы вопросы, на которые получали подробные и исчерпывающие ответы.