Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел встречу с активом Бичурга-Баишевского сельского поселения

19 ноября глава администрации  Владимир Денисов провел встречу с активом Бичурга-Баишевского сельского поселения.

Владимир Васильевич рассказал о социально-экономическом развитии района, подробно остановился на социальных и экономических перспективах развития Шемуршинского района.

На встречах были подняты и рассмотрены вопросы по исполнению бюджетов сельских поселений на 2020 г. и проекты бюджетов сельских поселений на 2021 и плановый период  2022 – 2023 годов, также были обсуждены вопросы состояния внутрипоселенческих дорог, благоустройства территорий, реализации республиканской программы инициативного бюджетирования.

Перед собравшимися с отчетом и анализом работы за 2020 год и задачах на 2021 год выступил глава Бичурга-Баишевского сельского поселения Евгений Сергеевич Укин.

Владимир Васильевич поблагодарил главу и жителей сельского поселения за активную жизненную позицию и выразил уверенность в том, что и в предстоящем году вместе сделают немало для процветания родного села.

Встреча прошла с пользой для обеих сторон. Актив  поселения принял активное участие в обсуждении, каждому выступающему были заданы вопросы, на которые получали подробные и исчерпывающие ответы.