Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Международным днём студента

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Шемуршинского района!

Примите искренние поздравления с Международным днём  студента!

От чистого сердца поздравляем вас с праздником молодости, смелости и надежд на будущее – с Международным днём студента!
Во все времена учащаяся молодежь была авангардом в борьбе за справедливость, равенство и братство. Используйте ваше золотое время правильно! Вы – будущее Республики. Ваши поступки сегодня определяют уровень вашей жизни завтра.
Желаем вам, дорогие студенты, получить хорошее образование, освоить любимую профессию и реализовать свои цели и желания!

Пусть студенческие годы будут наполнены яркими впечатлениями. Высоких достижений, блестящих побед и верных товарищей!

Глава Шемуршинского района                                                     Ю.Ф. Ермолаев

Глава администрации Шемуршинского района                           В.В. Денисов

17 ноября 2020