Глава администрации района Владимир Денисов провел встречу с активом Малобуяновского и Большебуяновского сельских поселений

Глава администрации района Владимир Денисов  провел встречу с активом Малобуяновского и Большебуяновского сельских поселений

Глава администрации Шемуршинского района  уделяет серьезное внимание проведению информационных встреч, считая живое общение с людьми одной из эффективных форм обратной связи с населением.

17 ноября глава администрации  Владимир Денисов провел встречу с активом Малобуяновского и Большебуяновского сельских поселений.

На встречах были подняты и рассмотрены вопросы по исполнению бюджетов сельских поселений на 2020 г. и проекты бюджетов сельсикх поселений на 2021 и плановый период  2022 – 2023 годов, также были обсуждены вопросы состояния внутрипоселенческих дорог, благоустройства территорий, реализации республиканской программы инициативного бюджетирования.

Владимир Васильевич отметил, что для решения поставленных задач потребуются общие усилия  как глав сельских поселений, так и самих жителей. Лишь общими усилиями можно достичь поставленных  целей.

Встреча прошла с пользой для обеих сторон. Несмотря на то, что некоторые вопросы вызвали всплеск эмоций и жаркие споры, взаимопонимание было найдено. Не всё может измениться  сейчас и сразу. Есть, например, такие моменты, которые выходят за рамки полномочий органов местного самоуправления. Но то, что находится в компетенции муниципалитета, администрация района старается решить. Все озвученные вопросы и проблемы были услышаны властью и взяты на контроль.