Глава администрации Шемуршинского района Денисов Владимир провел еженедельную планерку

В администрации Шемуршинского района состоялась планерка под председательством главы администрации района Владимира Денисова. На совещании присутствовали руководители структурных подразделений администрации района.

На повестке дня было несколько важных вопросов,  о ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Шемуршинского района, так же были обсуждены проблемы своевременного обеспечения платежей и урегулирования долгов за оказанные жилищно-коммунальные услуги.

Владимир Денисов рекомендовал  усилить проведение контрольно – надзорные мероприятий, рейдовых обследований образовательных учреждений по соблюдению профилактических мер.

В завершение совещания Владимир Васильевич отметил, что предстоящая неделя насыщенная, перед участниками совещания был поставлен ряд текущих задач, которые должны быть выполнены в ближайшее время. Все поручения взяты на контроль.