Елисеева Татьяна победитель республиканского смотра физической подготовленности допризывной и призывной молодежи

В Центре АВАНГРАД состоялось награждение победителей и призеров республиканского смотра физической подготовленности допризывной и призывной молодежи 2020-2021 учебного года.

По итогам смотра участники, занявшие призовые места в отжимание, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжки через скакалку, поднимание туловища из положения лежа были награждены дипломами соответствующих степеней.

Итоговые призовые места были выявлены по результатам четырех видов тестов среди юношей и девушек, обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.

Среди обучающихся общеобразовательных организаций Елисеева Татьяна заняла 1 место, а также:

1 место - бег на 1500м.;

1 место -  прыжки через скакалку;

2 место - сгибание и разгибание рук в упоре лежа;

2 место - поднимание туловища из положения лежа

Призерам вручены дипломы и медали соответствующих степеней.

Поздравляем победителей и призеров, а также учителей физической культуры, подготовивших призеров смотра.

Желаем дальнейших успехов!

МБОУ "Карабай-Шемуршинская СОШ"