Сегодня глава администрации Шемуршинского района Денисов В.В. провел совещание по вопросам благоустройства территорий Шемуршинского сельского поселения

Сегодня глава администрации Шемуршинского района Денисов В.В.  провел совещание  по вопросам благоустройства территорий Шемуршинского сельского поселения

Сегодня глава администрации Шемуршинского района Денисов В.В.  провел совещание  по вопросам благоустройства территорий Шемуршинского сельского поселения, где принимали участие  глава Шемуршинского района Ермолаев Ю.Ф., депутаты Шемуршинского районного Собрания депутатов Вашуркин В.В., Ефимова Л.Х., Игнатьева Н.Г, председатель Собрания депутатов Шемуршинского сельского поселения Воронцова Е.С.,  глава Шемуршинского сельского поселения Удин А.Н.,  председатель Общественного совета Шемуршинского района Андронов В.К. и руководители структурных подразделений администрации Шемуршинского района.

В своем выступлении Денисов В.В. подчеркнул, что сегодня большое внимание уделяется благоустройству территорий. Ведется работа по реализации проектов по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды», инициативное бюджетирование.

Были затронуты ряд проблемных вопросов: ремонт дорог и  мостов в с.Шемурша, водоснабжение и водоотведение и другие насущные вопросы.

В свою очередь участники совещания высказали свои предложения по вопросам улучшения облика райцентра.