Третье заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики

Третье заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Шемуршинского  района Чувашской Республики

29 октября 2020 в администрации Шемуршинского района состоялось третье заседание конкурсной комиссии   на замещение должности главы администрации Шемуршинского  района Чувашской Республики. Заседание  велось под председательством начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики  – главного государственного инженер-инспектора Чувашской Республики Владимира Димитриева.

В конкурсную комиссию было подано два заявления, оба были допущены  к участию в конкурсе. С кандидатами было проведено индивидуальное собеседование, в рамках которого  каждый участник представил комиссии свою концепцию программы социально-экономического развития района, а также ответил на ряд вопросов. Выступления кандидатов  включали в себя видение местных проблем и возможные пути их решения.

Конкурсная комиссия решила представить на рассмотрение Шемуршинского районного Собрания депутатов кандидатуры Денисова Владимира Васильевича и Ендиерова Николая Ивановича. Протокол заседания комиссии был направлен в Шемуршинское районное Собрание депутатов Чувашской Республики.