Заседание комиссии по рассмотрению кандидатур на должность председателя и аудитора Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики

Сегодня  состоялось заседание комиссии по рассмотрению кандидатур на должность председателя и аудитора Контрольно-счетного органа Шемуршинского района Чувашской Республики.

С кандидатами вышеуказанной  должности проводились индивидуальные  собеседования.

Комиссия приняла единогласное решение о представлении  на рассмотрение  Шемуршинского районного Собрания депутатов кандидатур; Татарских Татьяны Петровны в качестве председателя контрольно-счетного органа Шемуршинского района и Фадеевой Татьяны Анатольевны в качестве аудитора контрольно-счетного органа Шемуршинского района.

22 октября 2020
Заседания комиссий