Публичное обсуждение «Рекультивация существующей санкционированной свалки Шемуршинского района»

Публичное обсуждение «Рекультивация существующей санкционированной свалки  Шемуршинского района»

Администрация Шемуршинского района уведомляет о том, что публичное обсуждение,  назначенное на 22 октября 2020 года  по объекту государственной экологической экспертизы и  оценки воздействия на окружающую среду по проекту «Рекультивация существующей санкционированной свалки  Шемуршинского района»,  в соответствии с пунктом 2  приложения № 16  к постановлению  Правительства РФ от 11.06.2020  № 440 будет   проводиться  с использованием  средств дистанционного взаимодействия, т.е. все замечания и предложения по проектной документации в течение 30 дней  могут направляться  по следующим адресам :

ООО «Дортехпроект» по электронному адресу.  dorogachuvashii@mail.ru

ООО «Проект Изыскание» по электронному адресу.   denisov896@mail.ru  pavlov11@gmail.com

ИП Спиридонова Г.З.  по электронному адресу.    slavas62@inbox.ru

С проектной документацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

Об изменении законодательства в области экологической экспертизы >>>

20 октября 2020