Поздравление главы Шемуршинского района Ермолаева Ю.Ф. и исполняющего обязанности главы администрации Шемуршинского района Чамеева А.В. с Днем работника дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Шемуршинского района!

Примите наши  самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Развитие районной инфраструктуры, формирование современного облика краевой столицы невозможны без строительства и хорошего обслуживания дорог. Их состояние — это визитная карточка любого населенного пункта . Труд дорожников всегда на виду. От его качества зависит настроение людей и безопасность дорожного движения. Благодаря вашему добросовестному труду улицы Шемуршинского района меняются - становятся более удобными для транспорта и пешеходов.

Ваш ежедневный, тяжелый труд очень важен для района. Дорожное хозяйство – одна из важнейших отраслей экономики, поскольку невозможно представить современную жизнь без развитой сети автомобильных дорог.

Уважаемые Шемуршинские дорожники, вы имеете богатый опыт, славные традиции, надёжный кадровый и ресурсный потенциал. Строительство новых магистралей, мостов, транспортных развязок и других сооружений, обеспечение надёжного и безопасного автомобильного сообщения – все эти важные и ответственные задачи вам сегодня по плечу!

Благодарим всех работников и ветеранов отрасли за добросовестный труд. Ваше трудолюбие, ответственность и профессионализм заслуживают искреннего признания и уважения.

Желаем вам доброго здоровья, мира и добра вашим семьям, благополучия и новых трудовых достижений на благо родного района!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                                Ю.Ф. Ермолаев

и.о.главы администрации Шемуршинского района             А.В. Чамеев

16 октября 2020