Спорту все возрасты покорны: разыграны награды Всероссийского фестиваля спорта и здоровья

Залог крепкого здоровья и активного долголетия – в регулярных занятиях физической культурой и спортом. С этим согласны любители здорового образа жизни «серебряного возраста» нашей республики, разыгравшие награды Всероссийский фестиваль спорта и здоровья.

Масштабный спортивный праздник среди людей старшего поколения прошел 8 октября на базе Центра спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района. Погожий солнечный день и участие в финальном этапе восьмой по счету Спартакиады среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие» подарили всем массу положительных эмоций и заряда бодрости. Своих лучших физкультурников делегировали 18 муниципалитетов Чувашии. За титул победителя в северной ходьбе, комбинированной эстафете, а также в легкоатлетических забегах боролись более 180 приверженцы здорового образа жизни старшего возраста.

Дружная команда пенсионеров Шемуршинского района  приняли участие в соревнованиях.

09 октября 2020
2020-й спортивный год