Состоялось еженедельное совещание под председательством временно исполняющего обязанности главы администрации Шемуршинского района Александра Чамеева

В администрации Шемуршинского района состоялась еженедельная планерка под председательством временно исполняющего обязанности главы администрации района Александра Чамеева, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период. На совещании присутствовали заместители главы администрации и руководители структурных подразделений администрации района.

Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю, планы работы на предстоящую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Основными вопросами сегодняшнего дня: готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему отопительному сезону 2020/2021 года, завершение уборки сельскохозяйственных культур в сельхозпредприятиях района

Далее в рабочем порядке были рассмотрены другие текущие вопросы.