В Шемуршинском районе на 15.00 проголосовало 67% избирателей

Сегодня, в единый день голосования, на территории района работают все 20 избирательных участков по выборам Главы Чувашской Республики и депутатов в органы местного самоуправления. Участие в выборах - это право, долг, обязанность каждого гражданина и показатель высокой политической культуры человека.

Жители Шемуршинского района, проявляют высокую гражданскую ответственность, идут на свои избирательные участки, чтобы сделать выбор в пользу самого достойного кандидата.

К пятнадцати часам на избирательных участках явка избирателей составила 67 %. По состоянию на 15.00 включены в списки избирателей - 10043 человека, проголосовало 6786 избирателей.

Напоминаем, что сегодня, третий день голосования по выборам Главы Чувашской Республики и депутатов в органы местного самоуправления. Избирательные участки работают до 20.00 по московскому времени.