В администрации Шемуршинского района состоялась планерка под председательством главы администрации района Владимира Денисова

07 сентября 2020 года глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельную планерку с заместителями, начальниками отделов и структурных подразделений администрации. В ходе совещания были намечены планы на текущую неделю.

Основными вопросами сегодняшнего дня остаются ход реализации проектов по программе развития инициативного бюджетирования граждан, работы по проведению капитального ремонта источников водоснабжения (водонапорных башен и водозаборных скважин) в населенных пунктах района, уборка зерновых и зернобобовых культур в сельхозпредприятиях района, благоустройство сельских поселений, подготовка к новому отопительному сезону.

Далее в рабочем порядке были рассмотрены другие текущие вопросы.