Глава администрации района Владимир Денисов встретился с населением п.Канаш

1 сентября 2020 г. глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел встречу с жителями п.Канаш Шемуршинского сельского поселения.

В ходе встреч Владимир Васильевич проинформировал о комплексной программе социально-экономического развития района, рассказал о планах и перспективах развития района. Подробно рассказал о проводимой работе и дальнейших планах по благоустройству территории района, сельских населенных пунктов, строительстве и ремонту дорог, ремонту водонапорных башен, ремонту объектов социального значения и др. Также глава администрации района Владимир Денисов отметил, что в п.Канаш будет построена детская игровая площадка на «юбилейные» 100 тыс.рублей, выделенные каждому населенному пункту из республиканского бюджета в честь 100-летия со дня образования Чувашской автономной области.

Затем граждане задали главе администрации волнующие вопросы, на которые получили развернутые ответы. Проблемы, требующие решения, зафиксированы и находятся на контроле администрации района.