МБУ ДО "Шемуршинская детская школа искусств» Шемуршинского района Чувашской республики продолжает прием обучающихся

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Шемуршинская детская школа искусств» Шемуршинского района Чувашской республики продолжает прием обучающихся в I класс на 2020 – 2021 учебный год.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств

« Народные инструменты « Аккордеон»

5(6)-8(9)-летний срок обучения:

Дополнительные общеразвивающие программы:

1.Музыкальное исполнительство (Фортепиано, аккордеон) – 3- летняя программа обучения (возраст с 6, 6лет до 12 лет)

2.Декоративно-прикладное искусство – 3- летняя программа обучения

(возраст с 6, 6лет до 12 лет)

3.Изобразительное искусство - 3-летняя программа обучения (возраст с 6,6 лет до 12 лет)

4.Музыкальный фольклор – 3- летняя программа обучения (возраст с 6, 6лет до 12 лет)

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

- Заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1 класс на имя директора учреждения;

- Копия свидетельства о рождении ребенка (паспорта);

- Копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;

- Копия СНИЛС ребенка;

- фотография ребенка 3х4 – 1шт;

- Медицинская справка, подтверждающая возможность детей осваивать образовательные программы в области искусств.

Вся информация о поступлении на сайте Учреждения

Адрес: 429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район,

с.Шемурша, ул. Космовского, д.13