Встреча с активом в с. Бичурга-Баишево и д. Асаново

26 августа Бичурга-Баишевского сельского поселения состоялось встреча с активом   с. Бичурга-Баишево и д. Асаново с представителями администрации Шемуршинского района с участием заместителя главы администрации Шемуршинского района Олега Николаевича Алексеева. Олег Николаевич рассказал о социально- экономическом развитии района, подробно остановился на социальных и экономических перспективах развития Шемуршинского района. Перед собравшимися с отчетом и анализом работы за первое полугодие 2020 года и задачах на 2021 год выступил глава Бичурга-Баишевского сельского поселения Евгений Сергеевич Укин. В своем докладе он подробно рассказал о работе, проведенной администрацией поселения по благоустройству, ремонту дорог. Рассказал о поставленных задачах по завершению 2020 года.

Актив  поселения приняли активное участие в обсуждении, каждому выступающему были заданы вопросы, на которые получали подробные и исчерпывающие ответы.