Глава администрации района Владимир Денисов провел встречу с трудовым коллективом КУ «Шемуршинское лесничество» Минприроды Чувашии

Сегодня, 31 августа 2020 г., глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов встретился с трудовым коллективом КУ «Шемуршинское лесничество» Минприроды Чувашии.

В ходе встречи Владимир Васильевич проинформировал о Комплексной программе социально-экономического развития Шемуршинского района до 2025 года. Комплексная программа разработана в целях улучшения условий жизни населения, обеспечения устойчивого развития экономики района, она охватывает все сферы экономики, все поселения района. В период с 2020 по 2025 годы в рамках программы будет реализовано 33 проекта инфраструктурной направленности и 9 коммерческих проектов на общую сумму 538,13 млн.рублей. Подробно рассказал о проводимой работе и дальнейших планах по благоустройству территории района, сельских населенных пунктов, ремонту и реконструкции водонапорных башен, обеспечения населения водой, строительству и ремонту автодорог и ремонту объектов социального значения.

В конце встречи Владимир Васильевич ответил на все заданные вопросы.