Глава администрации В. Денисов ознакомился с ходом проведения капитального ремонта Шемуршинской средней школы и реализации проектов по благоустройству сельских территорий

Глава администрации Владимир Денисов ознакомился с ходом проведения капитального ремонта Шемуршинской средней общеобразовательной школы и ходом выполнения работ по благоустройству территории сельских поселений.

На проведение капитального ремонта МБОУ «Шемуршинская СОШ» выделено 12,4 млн.рублей. Работу выполняет ООО «Строитель плюс», на сегодняшний день выполнены работы на 70%: заменена крыша здания школы, заменены деревянные окна на пластиковые. Продолжается облицовка здания школы.

Весь объем работы планируется завершить к началу нового учебного года.

Владимир Васильевич также ознакомился с ходом выполнения работ по благоустройству территории сельских поселений. В районе производятся работы на 10 объектах: 2 - на территории с.Шемурша, 8 - на территории сельских поселений. Стоимость объема работ составляет 16 млн. рублей.

Все работы завершатся к 01.09.2020 г.