В Чувашии меры поддержки АПК готовы адаптировать под потребности сельхозпроизводителей

13 августа врио Главы Чувашии Олег Николаев пообщался с представителями малого и среднего предпринимательства в сфере сельского хозяйства, а также с заместителями глав администраций районов, курирующими вопросы агропромышленного комплекса. Встреча состоялась в Засурском лесничестве Ядринского района, приняли участие представители Шемуршинского района: Заместитель главы администрации Шемуршинского района - начальник отдела сельского хозяйства и экологии Алексеев Олег Николаевич, главы крестьянских (фермерских) хозяйств: Хлюкин  Олег и Макаров Геннадий.

В ходе беседы обсудили важность сельхозкооперации и роль фермерства на селе.

14 августа 2020