Жители Шемуршинского района могут пройти добровольное тестирование на наличие коронавирусной инфекции

Шемуршинская районная больница  сообщает, что теперь можно пройти добровольное тестирование на наличие  коронавирусной инфекции (COVID-19).

С 11 августа 2020 г. сдать анализ на проведение ПЦР - диагностики новой коронавирусной инфекции на платной  основе смогут все желающие. Стоимость одного анализа составляет – 1227 рублей 60 копеек. Те, кому анализ  назначен лечащим врачом, – бесплатно по полису ОМС.

Министерством здравоохранения Чувашии определены единые дни и единое время добровольного тестирования на COVID-19.

Дни: вторник и четверг каждой недели -  единые дни добровольного тестирования на COVID-19.

Время сдачи: с 09.00 до 15.00 час – единое время в единые дни для добровольного тестирования.

Записаться на добровольное тестирование граждане могут через электронную регистратуру с интервалом между приемами в 10 минут. Добровольное тестирование осуществляется на возмездной основе.

Обязательным условием процедуры является соблюдение масочного,  перчаточного режима и социальной дистанции – 1,5 метра.

По возникшим вопросам обращаться в регистратуру,

либо  по номеру 8 (83546) 2 – 32 – 85.

11 августа 2020