Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Свадьба в «красивую» дату. 08.08.2020г. в Шемурше поженились 3 пары

Свадьба в «красивую» дату. 08.08.2020г. в Шемурше поженились 3 пары

В нашем огромном мире, где все подчиняется неумолимому ходу времени, есть только одно чувство, неподвластное его течению. Это - чувство любви. Она случайна и закономерна, сиюминутна и вечна.

Умение ценить каждый миг, проведенный вместе, поможет и придаст уверенность в том, что рядом с любимым человеком каждый последующий день будет прекраснее предыдущего.

Торжественной регистрации брака работники отдела ЗАГС уделяют большое внимание, ведь именно с этого небольшого события, считают они, начинается дальнейшая совместная жизнь молодоженов.

- В настоящее время количество разводов не уменьшается, и мы в своем приветствии новой жизни и напутствии пытаемся направить молодых на правильную дорогу, чтобы их брак оставался крепким многие годы,- считает начальник отдела ЗАГС Марина Ефимова.

Многие влюбленные верят в то, что зеркальные числа приносят счастье и благополучие, поэтому стремятся выбрать красивую дату для проведения свадебной церемонии. В этом году такой датой считается - 08 августа. Молодожены верят, что восьмерки в дате свадьбы символизируют бесконечность, а значит и бесконечность их любви друг к другу.

08.08.2020 года у трех молодых пар состоялось долгожданное событие - День рождения их семьи. Это: Кузьмин Эдуард и Яковлева Кристина, Хафизов Анатолий и Максимова Софья, Яковлев Атнер и Полякова Юлия. Кстати, все они – шемуршинцы.

«Уважаемые супруги! Впереди целая жизнь. И я желаю, чтобы через много лет, перелистывая книгу о своей жизни, вы вновь и вновь видели в своей жене - милую невесту, а в муже - внимательного и заботливого жениха. Хотелось бы, чтобы вы всегда были такой же нежной и обаятельной парой. Берегите это горячее желание любить и быть любимым, каким бы сложным не становился наш мир!» - такими трогательными словами завершила обряд бракосочетания начальник отдела ЗАГС Марина Ефимова.

 



10 августа 2020
10:28
Поделиться