Состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района

03 июля 2020 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района в составе председателя Чамеева А.В., членов комиссии: Ендиерова Н.И., Кудряшовой Е.Н., Смирновой И.А., Кляжева А.М., Чувашова Н.Т., Вазанова А.П., Антоновой И.Н., Кузьмина С.В.,  Мазяковой Н.А., Тимофеевой И.М. секретаря комиссии: Захаровой  О.П., в присутствии помощника прокурора Шемуршинского района Чувашской Республики Е.П.Николаевой.

Председатель разъяснил права и обязанности всех участвующих в рассмотрении дел.

На заседании рассмотрены 2 материала по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».

Административные наказания наложены в виде штрафов, в зависимости от тяжести допущенного правонарушения.