Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации: в Шемуршинском районе открылись все избирательные участки

В 08:00 в Шемуршинском районе открылись 20 избирательных участков, где проходит Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Количество избирателей, включенных в список, по Шемуршинскому району на 08:00 составляет 10001 человек. По данным Шемуршинской ТИК с 25 по 30 июня на избирательных участках и при выездном голосании на придомовых участках на открытом воздухе проголосовало 8613 избирателей, что составило 86,13 % от числа избирателей района.

Добавим, что избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. При проведении голосования соблюдаются все предосторожности как для членов участков избирательных комиссий, так и для избирателей: на входе в избирательный участок каждому участнику голосования измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком, установлен дезинфекционный коврик. В помещении для голосования соблюдается социальная дистанция, каждому голосующему выдаются одноразовая ручка, одноразовая маска, перчатки.

Уважаемые жители Шемуршинского района! Приглашаем всех принять участие в голосовании!

01 июля 2020