Глава администрации Владимир Денисов проголосовал за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации

25 июня 2020 года в Шемуршинском районе, как и по всей стране, началось голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов проголосовал на избирательном участке № 2111, находящемся в здании Карабай-Шемуршинского сельского Дома культуры.

«Для организации голосования по поправкам в Конституцию страны на территории нашего района созданы все необходимые условия по предотвращению чрезвычайных ситуаций, в т.ч. в целях предотвращения дальнейшего распространения COVID-19 как среди избирателей, так и для членов участковых избирательных комиссий. Все избирательные комиссии оснащены всем необходимым оборудованием, антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты. Участковые избирательные комиссии работают ежедневно с 8 до 20 часов, также желающие могут проголосовать с 12 до 18 часов на открытом воздухе на придомовых участках в период с 25 по 30 июня. Надеюсь, все избиратели придут на свои участки и проголосуют за поправки в Конституцию России. Призываю всех жителей нашего района проявить активную жизненную позицию и поддержать вносимые поправки…»,- подчеркивает Владимир Денисов.

25 июня 2020