Работы по замене оконных блоков в МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ» завершились

Школа - это рабочее место, где обучающиеся проводят немало времени. Поэтому в общеобразовательных организациях необходимо создавать условия, направленные на охрану здоровья при осуществлении деятельности по их обучению и воспитанию.

Ежегодно в летний период проводятся мероприятия по улучшению материально-технического состояния учреждений образования к новому учебному году. И это дело очень важное и ответственное. МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ» не является исключением. Завершились работы по установке пластиковых окон, обустройству оконных проемов. Благодаря руководству района заменили 17 старых деревянных окон на новые пластиковые. Пластиковые окна придали школе красивый, эстетичный, современный вид.

Работы выполнил ИП Ларев П.Н. Цена контракта составила 388 тыс. рублей.