Повестка дня очередного тридцать шестого заседания Шемуршинского районного Собрания депутатов третьего созыва 22 июня 2020 года

1. Об исполнении бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики за 2019 год (Миронова О.А.)

1. О внесении изменений        в      решение Шемуршинского     районного       Собрания депутатов    «О    бюджете  Шемуршинского   района Чувашской  Республики на  2020 год и  на   плановый   период 2021 и 2022 годов» (Миронова О.А.)

1. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Шемуршинского района на 2020 год (Ильина С.А.)

1. О включении жилых помещений в специализированный жилищный фонд Шемуршинского района Чувашской Республики (Ильина С.А.)

1. О принятии имущества из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Шемуршинского района  Чувашской Республики (Ильина С.А.)

1. О назначении выборов депутатов Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва (Дмитриев В.И.)

На заседание приглашаются депутаты Шемуршинского районного Собрания депутатов и главы сельских поселений.

17 июня 2020