Праздник «Акатуй - 2020» в Шемуршинском районе состоится 12 июня в онлайн-формате

В нынешнем году Праздник «Акатуй - 2020» в Шемуршинском районе из-за пандемии коронавируса планируется отмечается в онлайн-формате.

На центральной площади с.Шемурша 12 июня будет транслироваться поздравление Главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова и концерт лучших творческих коллективов АУ «Централизованная клубная система Шемуршинского района. Видеотрансляция будет размещена на официальном сайте администрации Шемуршинского района, на сайтах учреждений культуры района, а также будет опубликована в социальных сетях. Начало в 09:00 ч.

11 июня 2020