Состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района

11 июня 2020 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района  в составе председателя Чамеева А.В., членов комиссии: Идрисова Р.Ф., Чувашова Н.Т., Вазанова А.П., Кудряшовой Е.Н., Смирновой И.А., Ефимовой М.А., Кузьмина С.В., Мазяковой Н.А., секретаря комиссии: Захаровой  О.П.

Председатель комиссии разъяснил права и обязанности всех участвующих в рассмотрении дел.

На заседании рассмотрено 3 материала по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних», 2 материала по ст.6.1.1 «Побои» КоАП РФ, 2 материала по ст.20.6.1 ч.1 «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» КоАП РФ, 3 ходатайства о снятии с профилактического учета семьи: 2 семьи в связи с достижение положительной динамики, 1 семья в связи с переменой место жительства.

Административные наказания наложены в виде штрафов, в зависимости от тяжести допущенного правонарушения.