Ремонтные работы в многоквартирных домах в с.Шемурша

В многоквартирных домах в селе Шемурша идут ремонтные работы. В ходе подготовки к отопительному сезону проверяются и ремонтируются дымоходы и вентиляционные каналы в многоквартирных домах по улицам Космовского, Ленина, Юбилейная, 50 лет Октября, Шоссейная. В многоквартирном доме №26 по ул.Ленина были проведены работы по ремонту ступенек подъезда №1 и отмостки вокруг дома. В доме №48Б общими усилиями жильцов идут работы по ограждению полисадника.

В многоквартирном доме №6 по ул. 50 лет Октября полностью отремонтирован подъезд №1, в частности проведены работы по побелке потолка, покраска окон, штукатурке и покраске стен, перил, входных дверей в подъезд.

В многоквартирном доме №14 по ул. Космовского в подъезде №1 было установлено новое пластиковое окно.

Работы проводит ООО «УК «Жилкомсервис» Шемуршинского района за счет средств, накапливаемых за текущий ремонт.

ООО «УК «Жилкомсервис» Шемуршинского района
05 июня 2020