Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов проинспектировал ремонт дороги «Цивильск-Ульяновск» - Трехизб-Шемурша – Малое Буяново» с км 0+021 по км 0+535. Работы выполняет подрядчик ООО «Эльбрус». Стоимость контракта – 1 627 847,69 руб.

В рамках содержания автомобильных дорог вне границ населенных пунктов выполняется ямочный ремонт на автомобильной дороге «Шемурша – Новая Шемурша – Большое Буяново». Работы выполняет подрядчик ИП Сапруков Д.Н. согласно контракта на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения общей протяженностью 121,105 км и искусственных сооружений на них в Шемуршинском  районе Чувашской Республики на  2020-2021 гг.

23 мая 2020