Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов проинспектировал ремонт дороги

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов проинспектировал ремонт автомобильной дороги «Шемурша – Чепкас-Никольское – Красный Ключ» с км 0+050 по км 0+364, с км 4+051 по км 4+169 с км 9+989 по км 10+131. Работы выполняет  подрядчик – ИП Егоров А.П. (Шемурша). Стоимость контракта - 2 213 тыс.руб.

Владимир Денисов проинспектировал объект и поручил усилить контроль за качеством выполняемых работ и соблюдением технологии.

Одна из главных составляющих благоустройства района – состояние дорог, поэтому все проводимые работы важны для улучшения безопасности дорожного движения.