Завершены работы по капитальному ремонту кровли многоквартирного дома №11 по улице Космовского в селе Шемурша на сумму более трех миллионов рублей. Подрядной организацией ООО «Стройэнергосервис» были проведены следующие виды работ: замена старой кровли из шифера на профнастил, частичная замена стропил, установка железных люков, установка снегозадержателей, установка водостоков, штукатурка, утепление, обшивка дымоходов и т.д.

Сегодня, 15 мая 2020 года, комиссия по приемке выполненных капитальных работ из НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» во главе с ведущим специалистом НО «Фонд капремонта» Серебряковой С.Г., главным инженером ООО «СК «Виком» стройконтроль Федоровой А.О., директором ООО «Стройэнергосервис» Нягиным А.В., начальником отдела строительства и ЖКХ администрации Шемуршинского района Кокуркиным А.А., директором ООО «УК «Жилкомсервис» Шемуршинского района Садретдиновым А.А. проверили выполненные работы, замечаний нет. Жильцы довольны, жалоб нет.

15 мая 2020