Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов ознакомился с ходом капитального ремонта спортивного зала МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ»

В рамках мероприятий «Капитальный ремонт спортзалов муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах» в Шемуршинском районе ведутся ремонтные работы в спортивных залах сразу в нескольких школах.

Сегодня, 15 мая 2020 года, глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов ознакомился с ходом капитального ремонта спортивного зала в МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ». Подрядчиком объекта является ООО «Стройкомфорт». Контракт на ремонтные работы заключен 14 марта 2020 года. Цена контракта – 1125,6 тыс. рублей. Работы по капитальному ремонту спортивного зала близятся к завершению.

В ходе инспектирования Владимир Васильевич отметил, что необходимо уделить особое внимание качеству и графику проводимых ремонтных работ.

В МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» ведутся аналогичные работы по капитальному ремонту спортивного зала. Подрядчиком объекта является ИП Тарасова А.С. Контракт на ремонтные работы заключен 27 апреля 2020 года. Цена контракта составляет 1003,5 тыс. рублей.

15 мая 2020