В Старочукальском сельском поселении 9 мая прошло возложение венков и цветов к памятникам павшим воинам в ВОВ

9 мая в России отмечается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и ее союзников.

В  честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Старочукальском сельском поселении 9 мая прошло возложение венков и цветов к памятникам павшим воинам в Великой Отечественной войне в д. Старые Чукалы, с.Шамкино.  С поздравительной речью выступила и.о.главы сельского поселения Нина Никоноровна Кувайская. Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, всех, кто отдал жизнь за спасение родной земли от фашистских захватчиков. В связи с запретом массовых мероприятий ветеранов, проживающих в поселении поздравили под окнами их домов, вручили памятные медали, цветы и поздравительные открытки.