День Победы в Малобуяновском сельском поселении

9 Мая — это священная дата для России, день, в который чувство гордости смешивается со скорбью о погибших. Великая жертва наших предков не должна быть забыта, а память о подвиге передана потомкам. 75-я годовщина Великой Победы из-за пандемии коронавируса в основном отмечается в онлайн-режиме. Но никакие ограничения не отнимут у нас праздничное настроение в день победы. С утра на улице звучат песни военных лет. В 10.00 прошла трансляция речи в онлайн-режиме Главы администрации Шемуршинского района В. В. Денисова. Возложены цветы и венки к памятникам. В церемонии  возложения венков и цветов к памятникам воинам, погибшим от немецко-фашистких захватчиков, соблюдая все меры предосторожности, участвовали глава администрации Малобуяновского сельского поселения Кузнецов Сергей Валерьевич, депутаты Малобуяновского сельского поселения Пушкина Наталья Ивановна, Юманова Людмила Николаевна. Минутой молчания  почтили всех воевавших на фронте и погибших на полях сражений, всех, кто не дожил до славного Дня Победы, умерших от голода в военные годы и  тех, кто не родился,  потому, что его родителей убили на войне, кто ушел из жизни уже после войны от ран,  полученных в боевых сражениях.