День Победы в Большебуяновском сельском поселении

Вот уже семьдесят пять лет мы живём без войны, и все эти годы помним её. Мы помним, кому обязаны жизнью. Помним всех поимённо, павших и живых...

9 мая отмечается День Победы нашей страны в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Это праздник всего нашего народа, всего человечества. Это праздник каждого человека, потому что победа над фашистами знаменовала победу над смертью, разума над безумием, счастья над страданием. В этой войне наш народ совершил настоящий подвиг. Мы склоняем головы перед величием подвига русского солдата. Нам, молодому поколению, дорого будущее планеты и поэтому наша задача – беречь мир.

Храня светлую память, 9 мая около обелисков павшим воинам глава сельского поселения Юрий Ильин и директор Большебуяновской ООШ Анатолий Захаров возложили венки.

Благодарим вас, ветераны войны, за жизнь. Подарили вы планете великий май! Победный май!