Приемные дни для граждан по предварительной записи в отделах социальной защиты

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г. № 92 массовый очный прием заявителей отделами социальной защиты населения приостановлен до особого распоряжения. Прием заявлений осуществляется в дистанционной форме: через портал Госуслуг, на электронный адрес shemsobes@cap.ru или в письменном виде посредством почтовой связи, либо исключительно по предварительной записи.

Просим строго соблюдать все меры профилактики эпидемиологической обстановки при личном обращении в отдел социальной защиты населения:

1. Использовать защитную медицинскую маску;
  2. Соблюдать дистанцию 1,5 – 2 метра;

Гражданам, с явными признаками ОРВ и ОРЗ прием не осуществляется! В таком случае стоит остаться дома и вызвать врача.

Также просим граждан из группы риска (в возрасте старше 65 лет, а также граждан с симптомами острых респираторных вирусных инфекций, в том числе из групп риска (лиц, страдающих хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, беременных женщин)), соблюдать режим самоизоляции – такие граждане смогут обращаться в отделы социальной защиты населения только в дистанционной форме.

Напоминаем, что вирус может передаваться не только воздушно-капельным и воздушно-пылевым, но и контактным путем через бытовые предметы.

Приемные дни для граждан по предварительной записи в отделах социальной защиты: ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК.

Среда, четверг, пятница - прием не осуществляется, обрабатываются заявления, и осуществляется начисление пособий.

Эл.адрес:  shemsobes@cap.ru

Телефон:   8(83546)23328

Адрес:       429170

Чувашская Республика