Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района за март месяц 2020 года

Отдел ЗАГС администрации Шемуршинского района подвел итоги работы за март 2020 года. За этот месяц составлено 21 акт гражданского состояния.

В 5 счастливых семьях появились на свет 2 девочки и 3 мальчика.

За март месяц зарегистрирован 1 брак.

За данный период зарегистрировано 2 расторжения брака.

Зарегистрирована 1 запись о перемене имени.

За март месяц зарегистрировано 12 актов о смерти, что на 10 актов о смерти меньше за аналогичный период 2019 года. Количество умерших мужчин – 6, женщин- 6. Средняя продолжительность жизни у мужчин составила 53 года, у женщин-70 лет.

Было рассмотрено 2 заявления на внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, в том числе исполнено 2 заключения о внесении исправлений. Выдано гражданам из архива 5 повторных свидетельств, 65 справок по разным актам гражданского состояния.

Взыскано государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение юридически значимых действий в сумме 7350 рублей.

08 апреля 2020