19 марта 2020 года в 10.00 часов заседание комиссии по профилактике правонарушений в Шемуршинском районе

19 марта 2020 года в 10.00 часов в администрации Шемуршинского района состоится заседание комиссии по профилактике правонарушений в Шемуршинском районе, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы в соответствии с повесткой дня.

1. Об эффективности реализации в 2019 году подпрограммы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Шемуршинском районе Чувашской Республике» муниципальной программы Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 2019-2035 годы», утвержденной постановление администрации Шемуршинского района Чувашской Республики от 29 декабря 2018 года № 597.
  2. О выполнении в 2019 году целевых показателей (индикаторов)  муниципальных программ (подпрограмм), направленных на профилактику правонарушений.
  3. О принимаемых мерах по предупреждению преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних.
  4. О мерах по безопасности дорожного движения на территории Шемуршинского района

16 марта 2020