В Старочукальском сельском поселении прошла лыжная гонка «Лыжня России -2020»

Открывая соревнование, и.о.главы администрации Старочукальского сельского поселения Нина Кувайская поздравила всех, вышедших в этот день на лыжню, с праздником спорта и пожелала успехов. Общее количество участников составило 80 спортсменов.

Первенство проводилось по различным возрастным  группам. Первыми на старт вышли школьники. Среди учащихся 2 класса победителями стали Ильмухин Андрей, Тюнюкова София, среди 4-5 классов победителями стали Чамеева Мария, Тюнюков Денис. Среди учащихся 6-8 классов победителями стали Лубошнов Данила, Мандрюкова Ольга. Самым юным участником был Веденеев Петр.

Заместитель главы администрации Шемуршинского района Александр Чамеев всех мальчиков и мужчин поздравил с наступающим праздником Днем Защиты Отечества, победителей с победой и вручил им медали с логотипом "Лыжня России" и почетные грамоты.