"Лыжня России - 2020" в Чепкас-Никольском сельском поселении

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

На старт вместе со всей страной вышли и жители Чепкас-Никольского сельского поселения. Специалисты администрации вместе с главой Ларисой Петровой, работники культуры Чепкас-Никольского СДК, обучающиеся и педагоги МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», юные воспитанники детского сада «Чебурашка» приняли активное участие в соревновании.  Отличная погода в этот день только радовала всех любителей лыж. Все участники смогли не только укрепить здоровье, но и зарядились хорошим настроением! Подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию, раскрытию ценности физической культуры и понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий.

От души поздравляем победителей,  призеров и  участников.

Чепкас-Никольское сельское поселение