«Лыжня России -2020» в Бичурга-Баишевском сельском поселениии

22 февраля 2020 года прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2020», которая традиционно считается самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием.

В Бичурга-Баишевском сельском поселении спортивный праздник  состоялся на лыжной трассе МБОУ "Бичурга-Баишевская СОШ". И.о главы администрации сельского поселения Л.В.Драгунова, директор школы МБОУ "Бичурга-Баишевская СОШ" Э.С.Можаева, депутат районного Собрания депутатов Александр Сатеев , сотрудник УФСИН Чувашской Республики, бывший выпускник школы Шамиль Айнетдинов обратились с приветственными словами и пожелали  успехов участникам лыжной гонки.

В спортивных соревнованиях приняли участие более 180 любителей лыжного спорта, атмосфера дружбы и радости соединила их.

Победители: Васильев Алексей, Нуртдинова Регина, Угарина Карина, Данилов Артем, Григорьева Лилия, Безруков Артем, Уськина Мария, Французов Сергей, Еремеев Николай, Угарина Кристина, Чамеев Николай  Петрович, Уркина Наталия Васильевна и многие другие были награждены грамотами администрации сельского поселения и медалями. Не оставили без наград и самых юных участников гонки: Тутаеву Елизавету и Кадееву Снежанну.

Администрация сельского поселения благодарит всех за активное участие в этом спортивном мероприятии.