Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Торжественная регистрация новорожденных и вручение удостоверений многодетным семьям в Отделе ЗАГС Шемуршинского района

Торжественная регистрация новорожденных и вручение удостоверений многодетным семьям в Отделе ЗАГС Шемуршинского района

Всякий раз, когда на земле рождается человек, на небе загорается новая звезда. Эта красивая легенда придает факту рождения ребёнка ценность вселенского масштаба. В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие, памятные сердцу события. И одно из самых приятных и радостных – это рождение ребёнка. Рождается новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на доброе и светлое!

31 января 2020 года во Дворце бракосочетания Шемуршинского района состоялась торжественная регистрация новорожденных: Поляковой Екатерины Владимировны из д.Карабай-Шемурша, родившейся в конце 2019 года (в семье пятый ребенок) и Семеновой Дарины Геннадьевны из с.Шемурша, родившейся в начале 2020 года (в семье третий ребенок).

Рождение ребенка – самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность, это подарок судьбы. Появление на свет младенца дает женщине самое главное в жизни – счастье материнства.

Первый в жизни документ Екатерины и Дарины - свидетельство о рождении и удостоверения многодетным семьям вручил заместитель  главы  администрации Шемуршинского района - начальник  отдела социального развития Александр Васильевич Чамеев и  начальник отдела социальной защиты населения Шемуршинского района Надежда Николаевна Федорова. От имени главы администрации Шемуршинского района с приветственными словами тепло поздравила всех председатель районного Совета женщин Надежда Николаевна Милюшкина. Также поздравил родителей новорожденных председатель Шемуршинского районного Совета воинов-афганцев Геннадий Владимирович  Ельцов. Счастливые прабабушка, дедушка, родные и близкие, присутствующие на регистрации, приготовили главным виновникам торжества многочисленные подарки и пожелали малышам расти здоровыми и счастливыми, а молодым родителям терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании ребенка.

От всей души желаем родителям счастья, удачи, мира и спокойствия! Пусть каждый день родителей будет наполнен теплотой и уютом, детским смехом и безграничной родительской любовью!