Шемуршинцы-победители и призёры Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики.

29 января 2020 года в автономном учреждении дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Локомотив" города Канаш Чувашской Республики состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет спартакиады школьников на кубок Главы Чувашской Республики.

За звания сильнейших боролись более 150 юных спортсменов республики 2002 г.р. и моложе в 7-ми весовых категориях у юношей и 4-х - у девушек. Следует отметить, что наши воспитанники показали достойный результат. На высшую ступень пьедестала взошли Александрова Ю. и Тепитов И., доказав звание сильнейших в своем возрасте, также вторые места завоевали Краснова Д. и Удочкин А.(все учащиеся МБОУ «Шемуршинская СОШ»).

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших спортивных результатов.