Дарите книги с любовью

Ассоциация  деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Четвертую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню  книгодарения, который отмечается ежегодно 14 февраля во многих странах мира.

МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района, приглашает детей и взрослых принять  участие в  общероссийской акции «Дарите книги с любовью!». Мы надеемся, что День дарения книг станет для жителей нашего района возможностью проявить добро. Не стоит забывать о том, что книга – это великий дар, способный творить чудеса. И каждый может подарить это чудо всем окружающим.

Всех, кто готов пожертвовать свои книги, журналы,  на благое дело и просто творить добрые дела,  ждем  с 8.00 до 18.00 в МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района.

Сбор книг будет осуществляться с 03 февраля по 16 февраля 2020 года.

30 января 2020