Приглашаем на презентацию Чувашского книжного издательства в Шемурше

В этом году Чувашскому книжному издательству исполняется 100 лет. В рамках мероприятий, посвященных этой солидной дате, издательство запустило специальный проект – творческие встречи авторов с читателями и презентации книг в районах и городах Чувашии.

31 января 2020 года в 15:00 в МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района (ул. Советская, д. 3) состоится презентация Чувашского книжного издательства и его новинок.

На праздник приедут известные чувашские писатели, также издательство представит читателям свои новинки: «Ылхан» (Проклятие) Нелли Петровской, «Хура çӑкӑр» (Черный хлеб) Мигулая Ильбека и книгу-альбом «Моя жизнь – театр», посвященную жизни и творчеству известного режиссера Валерия Яковлева.

На встрече читатели смогут задать гостям мероприятия интересующие вопросы и приобрести понравившиеся книги. Приглашаем на встречу всех любителей книг!

27 января 2020